Система омоложения организма и кожи в домашних условиях
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Система омоложения организма и кожи в домашних условиях

Система омоложения организма и кожи в домашних условиях

Как и любое косметическое средство или процедура, использование Пробиотических средств требует системного подхода. Невозможно добиться видимых результатов, если использовать Пробиотические ванны время от времени.

Программа,  рекомендуемая по принятию ванн: 

  • Первая неделя. Принятие ванны следует чередовать день через день.  За это время происходит гигиеническая санация микропор кожного покрова  и устранение ранее накопленной патогенной флоры из микропор.
  • Со второй недели и в дальнейшем Пробиотические ванны следует принимать не реже одного раза в неделю (но можно и чаще).  В это время на поверхности кожи формируется естественная и природная микрофлора, что приводит к укреплению иммунитета и пробиотической защиты Вашей кожи.

Противопоказания и предупреждения:  После  принятия пробиотических ванн – просто ополоснуться прохладной водой. Не использовать обычный гель для душа!

Для усиления эффекта Пробиотической защиты и омоложения организма, после Пробиотической ванны мы рекомендуем использовать пробиотический гель для душа «ЭКОФРЭНД»™.

Систематическое принятие ванн подарит Вашей коже и всему организму естественную красоту и здоровье, укрепит иммунитет. При постоянном применении Вы возвращаете организм к природному балансу, восстанавливаете его и начинаете замечать, как Ваш организм наполняется энергией. 

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.