Климат для людей старшего поколения
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Климат для людей старшего поколения

Климат для людей старшего поколения

Какую климатическую установку необходимо приобретать людям старшего поколения?

Кондиционеры на фреоне противопоказаны медициной, для использования в помещениях где находятся старики и дети, так как они (кондиционеры на фреоне) сушат воздух и резко изменяют температуру. Люди быстро заболевают в таких помещениях, сухой воздух и резкое охлаждение не благоприятствуют здоровью. Много приборов для охлаждения воздуха с выкидными трубами в окно, другие надо устанавливать на стене и все это затратно для пенсионеров.

Можно ли обидеться на такое виденье ситуации? важен момент истины- Приобретайте установки на воде: мойки воздуха с вентиляцией пространства или климатические комплексы на воде, которые дуют свежим потоком-обязательно дуют и овеивают свежим воздухом все вокруг. Расскажу про климатические установки Honeywell  их значимость для людей старшего поколения!

Honeywell это очень экономически выгодные приборы (по затратам на энергию, потраченную за день работы сопоставимо с 2 минутами работы электрического чайника)

  • Honeywell это прибор для быстрого увлажнения и очистки воздуха от пыли и пыльцы, от шерсти и всей патогенной микрофлоры
  • Honeywell легко чистится, не требует затрат на покупку фильтров, без отводов в окно и не требует специальной установки.
  • Honeywell это комфортный климат дома в любое время года! кстати кондиционеры на фреоне используют максимум 30 дней в месяц, а все остальное время они просто стоят, так как нет необходимости в резком холоде! Honeywell- будете использовать круглосуточно и круглогодично, так как увлажнение воздуха жизненная необходимость, очистка воздуха- комфорт для дыхания, природное охлаждение- важность для теплых дней в году (есть и функционалы обогрева с увлажнением)

Плюсы при покупке на сайте www.ecofriend.ru : Вы приобретаете товар и гарантию несем мы, даже если потеряете все документы, чтобы не случилось? мы всегда рядом и всегда решим ситуацию в вашу пользу, Мы подарим необходимые подарки - освежители воздуха на основе пробиотиков Экофрэнд, для укрепления иммунитета и улучшения самочувствия.

Мы хотим Вам здоровья, несем пользу людям и это является нам необходимо!  Скажу, что мы получаем удовольствие даже от факта, при доставке установок на дом, когда Вы при включении прибора забываете об экспедиторе (просто получаете поток свежего воздуха и удовольствие от ветряного потока). Стандартная ситуация: привозим установку на квартиру, включаем и заливаем воду. Покупатели женщина и мужчина за 60, садятся напротив и наслаждаются прохладным и увлажненным воздухом, полностью забыв об экпедиторе. Пожилым людям необходимо поддерживать в тонусе организм, но невсегда есть возможность и желание заниматься спортом или бывать на природе. Поэтому мы рекомендуем изобретение российских ученых - для природной чистоты воздуха в помещении: пробиотический освежитель пространства Экофрэнд - добавка в воду для быстрого увлажнения и качественного смачивания воздуха, устранения запахов и патогенной микрофлоры, замещения плохих бактерий на хорошие, защиты пространства от геопатогенных воздействий. 

с Уважением инженер Марков Владимир Геннадьевич.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.