Как выбрать очиститель воздуха
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Как выбрать очиститель воздуха

Как выбрать очиститель воздуха

Как выбрать очиститель воздуха.

При выборе очистителя следует уделить внимание следующим факторам: В первую очередь, выбрать подходящий диапазон по стоимости. Далее – определиться с необходимой мощностью и площадью покрытия.

При непосредственном просмотре конкретных моделей надо обратить внимание на систему фильтров прибора, уточнить срок их службы и стоимость замены. Как правило, очистители работают на воде, поэтому важно знать насколько трудно промывать основные узлы прибора, контактирующие с водой, от накипи и налета.

Климатическая установка Honeywell CS10XE является уникальным и сбалансированным прибором в своем классе. Рассчитана она на 2-х, 3-х комнатные квартиры и небольшие загородные дома.

В климатической установке Honeywell CS10XE  не нужно регулярно менять фильтры. (Служат они от 3х до 5 лет).  В приборе съемный бак для залива воды. Это позволяет без труда промывать его от образовавшегося налета( при использовании плохой воды).

В установке весь воздух полностью проходит через водную стену толщиной 7-10см, которая образуется на фильтре. Благодаря этому, достигаются высокие показатели очистки и увлажнения воздуха.

А в жаркую погоду климатическая установка Honeywell CS10XE можно использовать для охлаждения помещения. Процесс основан на законах природы. Вода циркулирует по прибору, за счет этого ее температура ниже комнатной на несколько градусов. Воздух, проходя, через воду,  под действием турбины выдувается из установки и его температура на выходи ниже на 3-5 градусов, чем на входе.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.