Как очистить воздух в комнате от вирусов и микробов
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Как очистить воздух в комнате от вирусов и микробов

Как очистить воздух в комнате от вирусов и микробов

Пробиотический освежитель пространства «Экофрэнд» - это гигиеническая добавка в воду для всех типов устройств, работающих с использованием воды, например мойка воздуха, увлажнители, распылители воды, парогенераторы, моющие пылесосы, утюги и т.д. Такая  добавка  эффективно оздоравливает воздух в помещении, уничтожает вредоносные  бактерии и вирусы, передающиеся воздушно-капельным путем. Пробиотическое средство, созданное  для поддержания чистоты поверхности, воздуха и воды. Не раздражает кожу и дыхательные пути.

 

Может использоваться в присутствии пожилых людей, детей, животных и растений. При использовании пробиотического  освежителя пространства, вытесняются вредные  для человека микроорганизмы и бактерии, благодаря чему оздоравливается внутреннее пространство помещений.  Это единственные гигиенические  добавки в воду на основе пробиотиков-положительных микроорганизмов, укрепляющих иммунитет человека и сохраняющих здоровье.  Результат  применения пробиотического освежителя пространства  таков:

 

Освежает и очищает воздух, наполняя его нежным ароматом, нормализует и очищает воздух помещения. Поглощает неприятные запахи, нейтрализует патогенное воздействие микроорганизмов на человека, животных и растений.  Безопасен для любых материалов и поверхностей, безопасен для людей, животных и растений.  


Экономичен  за счет использования концентрата  пробиотиков и эфирных масел.  Способствует  смачиванию воздуха, что усиливает оседанию пыли, подходит для использования в любых типах бытовых устройств, работающих на воде. Отлично подходит для обработки салона и багажника автомобиля, напольных покрытий, уголка животных, ванные комнаты и туалеты, места хранения овощей, растения.


Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.