Гигиенические добавки в воду «ЭКОФРЭНД»™ на основе пробиотиков
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Гигиенические добавки в воду «ЭКОФРЭНД»™ на основе пробиотиков

Гигиенические добавки в воду «ЭКОФРЭНД»™ на основе пробиотиков

Пробиотические освежители «ЭКОФРЭНД»™ многогранны и обладают множеством различных свойств за счет составляющих продукта: пробиотики, натуральные эфирные масла, смачиватель и гигиеническая добавка.

Абсолютная натуральность продукции выполняет профилактические меры по оздоровлению человека, воздуха и окружающих предметов.

Рекомендация: правильное применение освежителей пространства на основе пробиотиков т.м.ЭКОФРЭНД- разводить в прохладной воде (10-35 градусов С). В установках, увлажнителях, распылителях можно в обычной холодной воде. В саунах и банях - идеально выполняют функцию по оздоровлению - опрыскивания деревянных оснований, полок и мебели ( а не лить на камни!) Принципиальное отличие от эфирных масел и отдушек заключается в том, что пробиотические добавки улучшают саму среду обитания живого, в том числе воздуха! При банных процедурах : сначала разбавить с водой и дать настояться от нескольких минут до нескольких часов, и потом добавлять в теплую воду. 

Ванны молодости: Возьмите в руки стрип из коробочки «ЭКОФРЭНД»™ и откройте крышку. Добавьте несколько капель в воду непосредственно перед тем, как погрузитесь в ванну.

Молекулы эфирного масла вместе с пробиотиком при вдыхании попадают в наш организм. В легких находятся крошечные пузырьки с воздухом, называемые альвеолами, опутанные сетью кровеносных сосудов, в которых происходит газовый обмен. Это значит, что продукты жизнедеятельности - в основном углекислый газ - заменяются кислородом и частичками эфирных масел.

На коже тела (поскольку она полупроницаемая) тоже будут происходить поглощения и выделения некоторых субстанций, обладающих мелкомолекулярной структурой. Молекулы вещества проникают в тело через кожный покров. И пробиотические компоненты начинают устранять все патогенные накопления.

За счет пробиотиков кожа очищается от накопившихся в ней вредных микроорганизмов.

Эпидермис - верхний слой кожи – очищается от отмерших клеток. Дермис - второй слой, в котором расположены нервные окончания и сальные железы - начинает лучше функционировать и вырабатывать новые клетки. В нижнем слое кожи – гиподермисе - восстанавливаются мелкие мышцы, которые отвечают за тонус и упругость кожи.

Происходит очищение кожи, которое заключается в том, что вы не только удаляете грязь с ее поверхности и грязь, забившуюся в поры, но также устраняете отмершие клетки.

Омолаживающие арома-пробиотические ванны стимулируют быстрое восстановление клеток в дермисе, способствуя тем самым сохранению красоты зрелой кожи.

Идеально для пробиотических ванн подходит пробиотический освежитель пространства «Муза», так как в составе есть эфирное масло бергамота, которое способствует восстановлению баланса и уменьшению выработки кожного сала. Рекомендуется делать ароматерапию или простое распыление средства, согласно указаниям на коробочке, а также арома-пробиотические ванны минимум один раз в неделю. Тогда курс, который включающий в себя применение от 3 до 5 раз в месяц оздоровления кожи очистит поры от избытков сала, откроет поры для благоприятного поступления кислорода в клетки и воспрепятствует возникновению прыщей и других патогенных неприятностей.

Все типы пробиотических освежителей «Релакс»«Муза»«Гармония» и «Тонус»  при соприкосновении с кожей человека или другими живыми клетками (например, листья растений) устраняют патогенную флору и защищают  поверхность в течение долгого времени, препятствуют всем геопатогенным воздействиям. Все освежители «ЭКОФРЭНД»™ являются стабилизаторами жизненного пространства и выполняют функции оздоровления среды обитания человека.

Все арома-пробиотические освежители оказывают благоприятное воздействие на человека с помощью ароматерапии и защитной функции пробиотика перед болезнетворными микроорганизмами, влияющими на иммунитет человека.

Таким образом рекомендуем всем применять пробиотические освежители «ЭКОФРЭНД»™ для очистки воздушного пространства помещений от неприятных запахов, для оздоровления одежды и обуви от патогенных микроорганизмов и освежения всех поверхностей и предметов, а также для арома-терапевтических ванн  с пробиотическим эффектом омоложения и оздоровления организма.

Аналогов данным средствам на сегодня нет в мире! 


Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.