Гель от молочницы
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Гель от молочницы

Гель от молочницы

Гель от молочницы

Кандидоз или молочница - самое распространенное в мире грибковое заболевание, с которым хоть раз в жизни сталкивалось 70% людей. Однако фармацевтическая промышленность ушла уже достаточно далеко, чтобы это заболевание стало для женщин и мужчин не больше, чем временный недуг. В аптеках предлагается огромный список лекарственных препаратов, борющихся с молочницей разного типа и разной сложности.

Форм выпуска средств бывает очень много в зависимости от тяжести и области заболевания. Препарат в виде геля применяется достаточно часто, так как он облегчает состояние больного и напрямую воздействует на участок поражения кандидозом.

Гель и другие формы лекарственных средств призваны бороться непосредственно с самим грибком, уничтожая его, устраняя факторы, влияющие на патологический процесс, и возобновляя микрофлору в нормальное состояние. 

Для профилактики и ускорения выздоровления может применяться гель для душа т.м.Экофрэнд. Благодаря низкому уровню рН, он попадает в разряд средств для интимной гигиены. За счет пробиотической составляющей гель уничтожает грибок и препятствует повторному его появлению. Практическое применение гелей на основе пробиотиков т.м.Экофрэнд признано большим количеством женщин, как альтернативное средство в борьбе с  молочницей.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.