Борьба с аллергией от пылевого клеща
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Борьба с аллергией от пылевого клеща

Борьба с аллергией от пылевого клеща

Как устранить пылевого клеща?

Клещи домашней пыли относятся к семейству паукообразных. Имея микроскопические размеры, они невидимы невооруженным глазом. Они живут в домах круглый год, устраивая свои гнезда в постельных принадлежностях, простынях, коврах, занавесках и мягких игрушках, поскольку они особенно любят тепло и влажность.

От них не только крайне трудно уберечься, клещи домашней пыли – явление всесезонное: такая аллергия называется круглогодичной. Тем не менее, наибольшая частота случаев возникновения аллергии на клещей домашней пыли наблюдается осенью1 обеспечивающей идеальные условия для размножения клещей домашней пыли.

Меры по соблюдению гигиены и вытеснению клещей из наших жилищ полезны и даже необходимы, но не всегда достаточны.

Существенно влияют на все стороны жизни: 

Аллергены клещей домашней пыли – наиболее распространенная причина возникновения аллергического ринита. Они вызывают симптомы специфические для респираторной аллергии: ринит, конъюнктивит, кашель, затрудненность дыхания, оказывая влияние на повседневную жизнь.

    •  … На физическое состояние и здоровье. Снижается не только уровень  физической активности; аллергия, вызываемая клещами домашней пыли, является хроническим состоянием, которое может приводить к разнообразным осложнениям и, ухудшаясь, перерастать в аллергическую астму.

    … На профессиональную и личную жизнь. Особенно у детей, этот вид аллергии может оказывать пагубное воздействие как на учебу, так и на развитие ребенка

    • Риск ухудшения состояния При неадекватном лечении, аллергия, вызываемая клещами домашней пыли, может ухудшаться и переходить в аллергическую астму.                                                                                                                          

    РЕШЕНИЕ ЕСТЬ! 
    Один из практических методов устранения аллергенов от пылевого клеща- это применение климатических воздухоочистителей на воде, например Honeywell,  в которых необходимо применять добавки в воду на основе пробиотиков(например Экофрэнд- пробиотический освежитель пространства).  Пробиотики ECOFRIEND при добавлении в воду активируются и их колличество увеличивается до 10*12 степени, Они распределяются по всему помещению, одежде, обуви , постельному белью, мягкой мебели. При постоянном применении добавок в воду на основе пробиотиков уже через неделю Вы почуствуете, что аллергия проходит, кашель уменьшится или вовсе исчезнет, дыхание улучшиться. Если рассматривать на уровне микронов, то процесс выглядит так: пробиотики-это тоже живые микроорганизмы, но они безопасны для человека и при их распределении по воздуху и поверхности, они устраняют пылевого клеща, отбирая у него еду и средства к существованию. Пылевой клещ сначала перестает размножаться и выделять свои экскрименты, которые и вызывают аллергию. Таким образом гигиена пространства помещений может быть улучшена климатическими комплексами Honeywell с добавками в воду ECOFRIEND.

    Комментарии

    Пока нет комментариев


    Написать комментарий:




    captcha
    Заказ обратного звонка
    Ваша заявка принята.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.