Защита от гриппа и других вирусных инфекций
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Защита от гриппа и других вирусных инфекций

Защита от гриппа и других вирусных инфекций

Роспотребнадзор предупреждает о гриппе  с высоким риском осложнений ( от 23 января 2016 г) INTERFAX.RU   предотвратить эпидемию гриппа можно простыми методами- соблюдение правил:
"Дорогие россияне, граждане России, нужно поберечь себя! Потому что грипп пришел крайне неприятный, опасный с высокой степенью риска осложнений и очень быстрого развития" сказала  руководитель Роспотребнадзора Анна Попова      (23 января 2016 г)
Необходимо:
Держать все в чистоте: в первую очередь руки, лицо, носовые ходы, которые требует промывать
Стараться не посещать общественные места массового  скопления людей
Использовать маску
Компания  "Эко Продукт 21" желает всем здоровья!  Предлагаем на этот период скидку в 10 % на все чистящие и моющие средства для гигиены человека т.м. ЭКОФРЭНД- самый высокий уровень защиты на длительное время от микробов и вирусов на основе пробиотических очистителей. Все заказы через сайт www.ecofriend.ru пройдут с этой скидкой!
Чтобы не болеть! Рекомендуем провести профилактику:
Мыть полы и все поверхностив помещении "Универсальным" т.м.Экофрэнд . Экологично и безопасно! Устраняются все признаки патогенной микрофлоры и защищается поверхность на длительное время от микробов и вирусов (подавляется плохая микрофлора гриппа) http://ecofriend.ru/product/1128
Опрыскивать  воздух, постельные принадлежности, одежду (в прихожей, обувь и др) Пробиотическими освежителями воздуха т.м.Экофрэнд http://ecofriend.ru/942
Мыть руки ежедневно и часто - Гелем для мытья рук т.м. ЭКОФРЭНД   http://ecofriend.ru/product/1107
Мыть посуду Гелем для мытья посуды т.м. ЭКОФРЭНД или Гелем для мытья мультиварок т.м. ЭКОФРЭНД http://ecofriend.ru/939/944
Применять средства т.м.Экофрэнд для мытья тела  http://ecofriend.ru/product/1149
Проветривать помещение свежим воздухом, а если нет такой возможности? Мойки воздуха Honeywell  с вентиляцией пространства и с применением освежителей воздуха на основе пробиотиков (Устранение распространения инфекций и вирусов воздушно-капельным путем!)     http://ecofriend.ru/klimat НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЕТ! ПРОБИОТИЧЕСКИЕ ОЧИСТИТЕЛИ т.м. ЭКОФРЭНД - единственный бренд в реестре моющих и чистящих пробиотиков страны  для оздоровления среды обитания человека! СДЕЛАНО В РОССИИ.  Остерегайтесь подделок!
Принцип действия и практичекое применение пробиотических очистителей заключается в вытеснении плохой микрофлоры за счет нанесения на поверхность пробиотиков и дальнейшего подавления всех типов патогенной флоры. Простым языком: Помыли поверхность пробиотическим очистителем или моющим составом т.м. Экофрэнд (экологично и безопасно для кожи человека) и  эта поверхность или кожа человека оздоравливается: устраняются плохие микробы и вирусы, укрепляется имунная система, устраняются запахи и патогены, защищаются на длительное время (несколько дней). Если в помещении помыты пол и поверхности мебели, распылен пробиотический освежитель пространства т.м.Экофрэнд- то передача заразы, гриппа и т д  воздушно капельным путем макимально минимизирована! 

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.