Выбрать хороший охладитель воздуха
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Выбрать хороший охладитель воздуха

Выбрать хороший охладитель воздуха

Выбрать хороший охладитель воздуха

Выбор охладителей воздуха огромен и как правильно разобраться какой  необходимо купить  охладитель воздуха?

Попробуем объяснить: Для быстрого и резкого холода в квартире или доме необходим кондиционер на фреоне (это такой газ, которым заправляется прибор и когда тот расходуется, необходимо снова дозаправить (примерно раз в год). Есть определенные сложности при монтаже сплит системы, или при установке мобильного кондиционера, как вариант необходимо выкидывать трубу в окно, чтобы отводился теплый воздух. Эти кондиционеры, как и сплит системы, потребляют энергии, как постоянно включенный чайник, т е много 2000 Вт/час

Многие покупатели вообще не ориентируются! Недостатки кондиционера на фреоне:

1 - Установка с монтажом, неудобство и привязка к одному месту в квартире (ДОРОГО стоит !)

2 - Затратные части при обслуживании и заправке фреоном, чистке всех агрегатов (ДОРОГО!)

3 - Огромное количество потребления энергии от 1200 Вт/час до 3500 Вт/час

4 - Сушит воздух, устраняет из воздуха ионы, которые необходимы организму человека для поддержания иммунитета и приходится докупать ионизатор.

5 - В средней полосе используется максимум 2а месяца, а остальное время прибор простаивает и занимает место в квартире.

6 - Резкое охлаждение-возможность быстро заболеть, вероятно многие замечали, что выходя из помещения с кондиционером, человека кашляет!

Чем же хорош охладитель воздуха Honeywell? Охладитель воздуха испарительного типа:

  1. Это климатические комплексы Honeywell  или близкие по сути - мобильные охладители, легко перемещаются по помещению, с пультом ДУ, красивым дизайном.
  2. Приборы Работают на обычной воде (из под крана) и за счет увлажнения воздуха с сильным потоком - происходит охлаждение природного типа (тепло поглощается водой, воздух увлажняется и насыщается прохладой)
  3. Никаких вредоносных ультразвуков, нет фреона, отсутствует выкидная труба в окно, никаких действий с закрытием форточек, а напротив –приоткройте и получайте свежий поток.
  4. Экономичные и потребляют от 50 Вт/час до 200 Вт/час
  5. Используется круглогодично: летом-охладитель воздуха, в прохладное время года мойка воздуха  Honeywell  увлажняет и очищает воздух.

Любой врач - терапевт порекомендует климатические комплексы Honeywell  для качественного обработки воздуха- для людей преклонного возраста и детям. У людей  старшего поколения иммунитет уже слабый, а у детей еще не успел сформироваться и нуждается в поддержании правильного микроклимата: увлажненного, очищенного от мусора, пыли и аллергенов, слегка прохладного и комфортного. Поэтому необходимость приобретения климатического комплекса Honeywell еще возрастает.

Вы можете задать вопрос: А почему именно Honeywell? Ведь есть же еще приборы, работающие на воде?

Торговая марка Honeywell - самая известная в ЕВРОПЕ И США! 43 млрд долларов оборот в год! Высочайшее качество, отличный сервис, великолепный дизайн, простота и энергоэффективность-основные требования от Honeywell.

  • достоинства и преимущества охладителя воздуха Honeywell перед другими похожими комплексами:

1-Так как прибор по кругу перекачивает воду

а) Помпа для прокачки воды находится выше дна прибора на 5см, что позволяет только чистой воде  находиться в движении ( у других компаний-посмотрите- будет на дне прибора)

б) Фильтр сотовый (Патент компании) Угол наклона сот и толщина фильтра образуют полноценный сотовый аква фильтр. У других компаний используются либо простые сеточки для стекания воды, либо обычные вентиляторы внутри приборов.

В) Турбина имеет большую мощность, чем вентилятор! 

Каждую 20-ю секунду в мире - происходит покупка климатического комплекса Honeywell.

С нами надежно и комфортно! И самое главное: покпая технику у официального дистрибьютера - правильное решение !

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.