Увлажнитель-очиститель воздуха Honeywell cs10xe
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Увлажнитель-очиститель воздуха Honeywell cs10xe

Увлажнитель-очиститель воздуха Honeywell cs10xe

Компания Honeywell (США) презентует мойку воздуха  Honeywell cs10xe. Климатическая установка рассчитана на площадь помещения до  70 м2,  при потреблении всего 100 Вт ( как обычная лампочка). Увлажнение и очистка воздуха происходят одновременно за счет сотовой аква фильтрации и распределения  воздушных потоков по всей площади помещения.

Универсальный климатический прибор Honeywell cs10xe  создает и поддерживает комфортный климат во всем доме всего за несколько часов работы.

Уникальный дизайн очистителя-увлажнителя

Инновационный футуристический дизайн  увлажнителя –очистителя  сочетается с удобством управления и простотой использования.  Цифровая индикация панели управления  полностью дублируется на дистанционный  пульт, с которого Вы легко управляете на расстоянии. Дизайн разработан  лучшими  Английскими специалистами Honeywell и идеально вписывается в любой интерьер помещения. Оптекаемые формы , овальный дизайн и компактность климатической установки

Система фильтрации

 Основным фильтрами для очистки и увлажнения воздуха является обычная холодноя вода (Аква фильтрация).  Сотовый аква фильтр выполнен из прессованной древесины и выглядит как увеличенная пчелиная сота толщиной  8 см.  Все соты заполняются водой  и  турбина прокачивает воздух, подобно прохождению ветра через горный водопад.  Угольная сетка состоит из прочных карбоновых нитей и служит для задержки крупных механических загрязнений: шерсть от домашних животных, пыль, пух и др. Сотовый целлюлозно-пересованный фильтр  заполняется водой и за счет постоянного обновления ее за счет циркуляции, служит ззадержке мельчайших частиц и осяданию загрязнений и микробов на дно бака для воды. Вся система фильтрации промывается водой и самоочищается. Рекомендуется один раз в 6 месяцев достать сетку и сотовый фильтр и промыть под струей холодной воды.

Советы по эксплуатации прибора Honeywell cs10xe

Воду (обычную из подкрана или покупную очищенную) заливать в специальный отсек для воды, по мере уменьшения и испарения ее.  В жаркое  летнее время средний расход воды 6 литров /сутки.

В осенне-зимний период частота  доливаний зависит от сухости воздуха.

Фильтры (Угольная жесткая сетка . У прибора есть визуальный и звукой сигнал отсутсвия воды в баке.

Неприхотлив в быту- поддон (бак для воды на 10 литров лекгко моется, фильтры рассчитаны на 4 е года постоянной работы прибора. бак для воды легко отсегивается и моется обычной губкой и мыльным составом. Рекомендуем водные загрязнения (которые скапливаются на дне бака для воды) отмывать обычным кислотным средством (например соком лимона)

Мы рекомендуем размещать климатическую установку в летнее время от притока свежего воздуха ( приоткрыть форточку или балкон) прибор поставить от притока воздуха, чтобы создавалась прохлада, в период осенне-зимний- в любом месте квартиры ( с открытыми или закрытыми форточками)

Климатическая установка Honeywell cs10xe прослужит Вам долгие годы. Гарантия на увлажнитель-очиститель составляет один год. После гарантийное обслуживание осуществляется компанией ООО «Эко Продукт 21» по телефону 84959617092

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.