Укрепление иммунитета
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Укрепление иммунитета

Укрепление иммунитета

Иммунитет – это способность организма человека противостоять вредным бактериям. Но из-за современного ритма и образа жизни, иммунная система находится в постоянном напряжении и не всегда справляется с внешними раздражителями, в следствии чего, человек все чаще и чаще подвергается различным заболеваниям. 

Но это только верхушка айсберга, ведь иммунитет связан с нервной системой, и они в равной степени влияют друг на друга. То есть постоянная усталость и депрессия так же ослабляет естественную защиту организма. 

Получается какой-то замкнутый круг, из-за которого человек с каждым днем чувствует себя все хуже. 

Компания Эко Продукт 21, совместно с российскими учеными занимаются разработкой товаров для здоровья человека. И наш последний продукт – пробиотический освежитель пространства-стабилизатор жизненного пространства. 

Пробиотический освежитель пространства – это гигиеническая добавка в воду для всех типов устройств, работающих с использованием воды: Мойки воздуха, Увлажнители, Климатические установки. Принцип этого средства основан на сочетании эфирных масел и пробиотиков. Пробиотики – микроорганизмы, которые очищают воздух, а при попадании но поверхность - оседают на ней и препятствуют размножению вредных бактерий, негативно влияющих на здоровье окружающей среды. Приятные ароматы, в свою очередь, успокоят и нормализуют работу нервной системы.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.