Средства поддержания чистоты кожи
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Средства поддержания чистоты кожи

Средства поддержания чистоты кожи

Загрязнение кожи обусловлено накоплением продуктов обмена, которые выделяются с кожным салом, потом и слущиванием омертвевшего эпидермиса, наслоением волокон одежды, пыли, размножением микроорганизмов и загрязнителями бытовой и производственной среды, где находится или работает человек.

Для нормального функционирования кожи необходимо периодическое смывание этих загрязнений. В соответствии с опытом человечества, нормальные функции кожи поддерживаются при еженедельном ее мытье. При работе с интенсивным внешним загрязнением необходима ежедневная очистка кожи. Основным средством для мытья кожи является вода. Однако в результате нерастворимости в воде кожного сала, бытовых и технических масел, очистка кожи может быть эффективной только при использовании мыла и других моющих и гигиенических  средств – детергентов, веществ, усиливающих моющее действие воды.

Пробиотические средства гигиены «ЭКОФРЭНД»™ самый высокий и современный уровень гигиены.

Новая линейка пробиотических средств гигиены «ЭКОФРЭНД»™ знаменует собой новый шаг  в области гигиены человека: они ухаживают за кожей и волосами, удаляя всю патогенную флору, оставляя приятное ощущение на коже, и одновременно на кожу попадают пробиотические бактерии, которые в течение нескольких часов защищают Вас от патогенных бактерий и вирусов. Ни один гель для душа в мире и ни одно другое средство не обладает столь продолжительным действием!

Пробиотические средства «ЭКОФРЭНД»™ — первая в мире линия пробиотических средств гигиены, обеспечивающая длительную защиту кожи от внешних факторов и среды!

Пробиотический гель для душа, пробиотический шампунь, пробиотическая пена для ванны создают на теле и волосах полезную для здоровья и стабильную микрофлору. Продукты обладают способностью к эффективному очищению и значительно увеличивают срок действия гигиенической защиты. Мягко воздействуют на кожу и идеально подходят для частого применения.

В состав пробиотических продуктов «ЭКОФРЭНД»™ - гель для душашампуньпена для ванны – входят безопасные ПАВ, вода и пробиотики. Поэтому продукты «ЭКОФРЭНД»™ абсолютно безвредны и не вызывают аллергических реакций.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.