Шампунь от выпадения волос
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Шампунь от выпадения волос

Шампунь от выпадения волос

Шампунь "Экофрэнд" на основе пробиотиков помогает бороться с проблемой выпадения волос.

 

Волосяные луковицы выпадают во временем и это абсолютно нормально. В среднем ежедневно выпадает до сотни волосинок. В один момент это количество волосинок может увеличиться и Вы озаботитесь причиной потерь волос. Это может происходить из за внутренних проблем, а также от заболеваний организма и неправильного обмена веществ. Примером может быть заболевание сахарным диабетом. В любом случае рекомендуется устранение причины болезни.

 

Внешнее воздействие на человека и экологическая обстановка тоже может и является причиной выпадения волос. В этом случае необходимость ухаживания за волосами и кожей головы важна и для этого необходимо покупать правильные шампуни и маски.

Заметив признаки выпадения волос не стоит волноваться! Попробуйте сменить применяемую химию: шампуни, гели и маски –откажитесь от них временно или навсегда!

 

Мы предлагаем рассмотреть и применить шампунь на основе пробиотиков. Используя шампунь «Экофрэнд» в целях профилактики волос от выпадения и стимулировани их роста необходимо на 2 е недели отказаться от применения другой химии и агрессивных химических компонентов.

Наносить на голову массажными вращениями, немного подождать и смыть. Вы сами заметите, что волосы станут более здоровыми и меньше будут выпадать.

Теперь разберемся в эффекте шампуня т.м. Экофрэнд.

 

В этом косметическом средстве содержатся экстракт натуральных масел  и пробиотических микроорганизмов.

При постоянном выпадении волосяных луковиц необходимо использовать шампунь, оставляя на влажных волосах на 5 минут. При постоянном использовании в течение нескольких недель будут видны положительные результаты. Он прекрасно укрепляет корни головы, и улучшает естественный рост.

В последнее время много стало появляться данных и опытных экспериментов о том, что пробиотики способствуют стимулированию роста волос. Бактерии-пробиотики могут в перспективе стать потенциальными средствами укрепления волосяных луковиц и решения проблемы их выпадения.

 

Механизм, который приводит к положительным результатам- это профилактика воспалений от экологической обстановки, стрессов и неправильного питания. Пробиотический натуральный шампунь “Экофрэнд” победит патогенную микрофлору, которая становится источником выпадения волос. Шампунь “Экофрэнд” защищает во времени , после применения, от микробов и геопатогенного воздействия- подавляя их присутствие и не нарушая природные и естесственные процессы. Отличием от других шампуней, Пеномоющее средство т.м.Экофрэнд не убивает всю микрофлору на голове, а полностью оставляет все хорошие микроорганизмы и замещает только плохие, этим способствует укреплению всей иммунной системы.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.