Как защитить здоровье от воздействий окружающей среды
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Как защитить здоровье от воздействий окружающей среды

Как защитить здоровье от воздействий окружающей среды

Probiotic (в переводе с латыни pro - для, biotica - жизнь) – для жизни.
Противоположность – антибиотики («Против жизни»).

На сегодняшний день мы немало знаем об экологии. Мы все больше увлекаемся вопросами сохранения и заботы об окружающей среде. Но какие практические шаги следует предпринимать, чтобы идти по пути улучшения среды своего обитания и создавать оптимальные условия для жизни?


В процессе эволюции и человеческого прогресса, стремящегося в бесконечность, люди придумывают все больше и больше новых формул и химических реакций, которые загрязняют атмосферу вредными для жизни веществами. Некоторые составляющие новоизобретенных чистящих средств могут вызывать аллергические реакции (покраснение или раздражение кожных покровов, воздействие на дыхательные пути и более серьезные последствия). Ежегодно в мире увеличивается число аллергиков на несколько процентов!

И мы начинаем задумываться – каким образом мы можем обезопасить себя, не используя раздражающую химию в быту (стирка белья, мытье посуды, полов и поверхностей дома и на работе)?
Мы замечаем, что средства, которыми мы пользуемся – вредны, что после уборки и очистки мы ощущаем сильный концентрированный аромат в помещении: один запах замещается на другой. Последствиями использования являются головные боли, раздражение глаз и дыхательных путей.

Вы спросите: какая же альтернатива?
Ответ есть! Это средства, основанные на пробиотиках - положительных для человека микроорганизмах, которые вытесняют все виды патогенной, негативной флоры и при постоянном использовании предотвращают повторное появление болезнетворных бактерий и создают комфортный микроклимат вокруг. 


Ваше самочувствие улучшается. Органические запахи от вашей жизнедеятельности или домашних животных значительно уменьшаются. Вы сами просто возвращаете природу в равновесие. Даже растения в помещениях начинают лучше расти!

Еще одним достоинством является тот факт, что освежаются и оздоравливаются предметы интерьера. Например, в разы уменьшается присутствие пылевого клеща, одного из основных носителей аллергенов для человека. Вытесняются вредоносные бактерии (кишечная палочка и др.) и уменьшается воздействие на организм извне – через воздушное пространство.

 
Конечно, это лишь шаг на пути к полноценной защите организма и оздоровлению окружающей среды, но, комплексно сочетая при уборке чистящие и стабилизирующие средства «ЭКОФРЭНД»™ и «БИОКЕЙ»™, Вы делаете безопасным ваше помещение и оздоравливаете среду обитания!

 

  • ОСВЕЖИТЕЛЬ ПРОСТРАНСТВА  «ЭКОФРЭНД» КЛАССИК  на основе пробиотиков -  концентрированные добавки в воду для распыления в воздухе.

 

Стабилизатор жизненного пространства «КЛАССИК «формирует здоровую и стабильную микрофлору помещений, понижая воздействие аллергенов на организм человека. «Освежитель пространства т.м. ЭКОФРЭНД «КЛАССИК»  Устраняет причину аллергии  и неприятности, связанные с чистотой воздуха - продукты жизнедеятельности сапрофитов (пылевых клещей). Подходит для обработки всего пространства помещений и всех материалов, возможно содержащих пылевых клещей. 

Предназначен для ухода за природной чистотой воздуха и любыми материалами в помещениях, содержащими органические загрязнения, особенно в периоды между уборками или стирками, а также в местах, не допускающих процедуры влажной уборки.

 

На сегодняшний день — это самый прогрессивный, эффективный и экологически безопасный метод устранения неприятных запахов, борьбы с гнилостной микрофлорой, органической грязью в нашей повседневной жизни. В продукции применен механизм очистки, который создала сама Природа! Благодаря заселению обрабатываемых поверхностей специальными микроорганизмами-очистителями, происходит вытеснение и подавление патогенной и гнилостной микрофлоры, а с ней уходит и неприятный запах. Т.е. в помещении восстанавливается экологический баланс, так, как это происходит в естественной среде. В обрабатываемых помещениях меньше вероятность распространения грибковых заболеваний, устраняется возможность передачи кишечной палочки, происходит длительная защита от различных респираторных и вирусных заболеваний. А молекулы воздуха за счет смачивателя очищаются от механических частиц, которые оседают на пол или с применением аква-приборов по очистке воздуха остаются на дне аква фильтра.

 

Состав продукта — pН нейтрален и не наносит никакого вреда слизистым оболочкам, органам дыхания или кожному покрову людей и животных. Полезные микроорганизмы, содержащиеся в средстве, легко удаляют неприятные запахи, метки животных, держат под контролем рост вредных бактерий и являются надежным и выгодным решением проблем органического загрязнения.

 

  • «Пробиотический освежитель воздуха КЛАССИК»  т.м. ЭКОФРЭНД  абсолютно безопасен для людей и домашних животных. Средство нетоксично, не имеет никаких противопоказаний для применения в быту. Воздействие препаратов проверено эспериментально и получена государственная регистрация, на основе данных институтов по гигиене человека и окружающей среды.

 

В линейке пробиотических освежителей «ЭКОФРЭНД»  есть средства с приятными запахами свежести (Ароматерапия), на основе природных эфирных масел: удаляют безвозвратно неприятные запахи, экономны в использовании, прекрасно устраняют патогенную флору на молекулярном уровне, глубоко проникают в пористые поверхности, подавляя инфекцию внутри, удаляют на длительное время плохих микробов, способстуют укреплению иммунитета.

 

СВОЙСТВА «Пробиотического освежителя пространства т.м. «ЭКОФРЭНД»:

Активно подавляет патогенную микрофлору и плесневый грибок

Эффективно понижает воздействие аллергенов на организм человека

Удаляет неприятные запахи (в том числе в обуви)

Вся пробиотическая продукция «ЭКОФРЭНД  изготавливается только из натуральных компонентов и является «живым продуктом»! Не вызывает аллергических реакций у людей и животных. Не наносит вреда окружающей среде. Не оставляет никаких следов на любых материалах.

 

НАЗНАЧЕНИЕ «Пробиотического освежителя пространства т.м. «ЭКОФРЭНД»:

Средство идеально подходит для подходит для нормализации микрофлоры в квартирах и офисах, вентиляционных системах и бытовых кондиционерах, а также обработки всех видов материалов: кожи рук, одежды текстильных материалов (постели, одежды, мягких игрушек) и т.д.

Примеры использования:

 

1. Запах из холодильника, из обуви, из мусорного ведра, в коврике для ванной, запах старой квартиры.

Продукт предназначен для удаления любого неприятного запаха органического происхождения (запах пота, разложения органических продуктов и т.п.). Средство непосредственно устраняет источник самого запаха на молекулярном уровне. Продукт в течение короткого времени эффективно подавляет гнилостную микрофлору на обрабатываемой поверхности, которая является источником неприятного запаха. Идеально подходит в следующих ситуациях: появился неприятный запах в холодильнике, запах пищевых отходов из мусорного ведра, запах пота в обуви, запах гниения в коврике для ванной, половой тряпке и т.п.

  

2. Туалеты, унитазы, раковины, керамическая плитка, ванные комнаты

Осуществление биологической дезинфекции и санитарно-гигиенической обработки туалетов, ванных комнат, мест общественного пользования (унитазы, раковины, керамическая плитка, межплиточные швы).При распылении  не маскирует запахи, как это делают современные освежители воздуха, а эффективно устраняет саму причину неприятного запаха мочи, фекалий, гниения и т.п. При регулярном применении, средство обеспечивает стабильную здоровую микрофлору в помещении — среду без вредных микробов, способных вызывать заболевания. Продукт обладает пролонгированным действием. Полезные микроорганизмы-очистители глубоко проникают в поры обрабатываемой поверхности, расщепляют органическую грязь и обеспечивают отсутствие неприятного запаха в туалете на длительное время.

  

3. Салон автомобиля

Предназначен для устранения неприятного запаха в багажном отделении, салоне автомобиля. Идеально подходит в следующих ситуациях: протекло мясо, рыба на обшивку багажника, сидений, на коврики; неприятный запах, связанный с рвотой, «детской неожиданностью»; запах мочи, выделений при перевозке домашних животных и т.п. Средство эффективно устраняет саму причину неприятного запаха, расщепляя его источник на молекулярном уровне. После обработки продуктом и нейтрализации запаха, пятна, которые остаются на обшивке от подобных загрязнений, легко смываются при помощи обычных моющих средств.

 

4. Расщепление никотиновой смолы на любых материалах, вещах, тканях

Продукт предназначен для нейтрализации запаха никотина в любых помещениях, офисе, салоне автомобиля, на одежде, тканях и т.п. Средство РН-нейтрально, не оставляет никаких следов на тканях и вещах. Идеально подходит для любых поверхностей.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Добавить 20 мл концентрата во флакон (500 мл) с распылителем, взболтать, выздать 3-5 минут. Рабочий раствор распылять над всей поверхностью и в воздух.

 

Каждый флакон 20мл концентрата  рассчитан на 60 литров разбавления в увлажнителях, аква очистителях, мойках воздуха! Внутри коробочки со стрипами есть справочник-потребителя с рекомендациями и картинками использования.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.