Интимная гигиена с применением пробиотических гелей т.м.Экофрэнд
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Интимная гигиена с применением пробиотических гелей т.м.Экофрэнд

Интимная гигиена с применением пробиотических гелей т.м.Экофрэнд

Пробиотический гель для душа т.м.Экофрэнд, средство для очищения кожи, создающее на Вашем теле полезную для здоровья и стабильную микрофлору. Эффективно очищает и значительно увеличивает срок действия гигиенической обработки кожи, уменьшая риск появления патогенных бактерий.

Вы задумывались когда-нибудь из чего сделано Ваше мыло?

Мы предлагаем Вам средство для интимной гигиены, которое не вызывает никаких сомнений.

Это пробиотический гель для душа Экофрэнд, средство для очищения кожи, создающее на Вашем теле полезную для здоровья и стабильную микрофлору. Эффективно очищает и значительно увеличивает срок действия гигиенической обработки кожи, уменьшая риск развития и распространения патогенных бактерий. Ни одно средство для интимной гигиены не обладает столь продолжительным действием.

Пробиотический гель для душа т.м.Экофрэнд — средство для интимной гигиены с пробиотиками — первое в мире пробио-мыло, не содержит опасных для здоровья компонентов, мягко воздействует на кожу и подходит для ежедневного применения. В составе присутствуют только высококачественные ингредиенты. Имеет очень хорошую совместимость с кожей, может использоваться для интимных зон даже при чувствительной коже. Мыло абсолютно безопасно для детей. Придает ощущения свежести после мытья, а также оказывает ухаживающее воздействие: устраняет запахи и предотвращает их появление.

Пробиотический гель для душа т.м.Экофрэнд для интимной гигиены дает уверенность потребителю в том, что касается эффективности очистки и обеспечивает уникальную длительную защиту от «микробов» и максимально длительную гигиену.

Также для интимной гигиены подходит гель для мытья рук на основе пробиотиков т.м.Экофрэнд. В каждом продукте т.м.Экофрэнд уровень pH низкий, подходящий даже для самых чувствительных частей тела.

Это то, что действительно необходимо Вам каждый день!

Сфера применения

Устранение воспалительных процессов, профилактика появления запахов, повышение защитных функций кожи.

Инструкция

Производите гигиенические процедуры как с обычным жидким мылом. Средство не рекомендуется переливать в другую тару и использовать в дозаторах для мыла.

ВНИМАНИЕ!

При случайном попадании геля в глаза промойте большим количеством воды. Пробиотическое средство Экофрэнд нельзя сочетать с дезинфицирующими средствами для рук, антисептиками. Необходимо избегать попадания грязи, посторонних предметов и грязи внутрь бутылки.

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.