Что такое запах? Как устранить запахи?
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Что такое запах? Как устранить запахи?

Что такое запах? Как устранить запахи?

Запах – это молекулы вещества, находящиеся в воздухе, которые, попадая через нос на чувствительную слизистую оболочку, вызывают определенную реакцию. Рецепторы чувствительной слизистой оболочки посылают в мозг сигналы, которые распознаются как различные запахи. Запах может быть наслаждением и проблемой. Нас окружает множество прекрасных запахов и нет смысла отказываться от наслаждений, таких как цветы, море, лес…  

А как быть, когда запах характеризуется как душок или смрад? Вывод очевиден – со зловонием надо бороться.
Источники неприятных запахов нам всем известны – это и кухня, и туалет, мусорный бак, тазик с грязным бельем и т.д. Плохие (неприятные запахи или зловонные) – это и есть патогенная флора. Все что плохо пахнет - это микробиологические разложения (гниение, выделение) чего-либо в процессе порчи или распада.

За долгие годы борьбы с запахами люди выработали несколько способов удаления запахов. С этими методами мы подробно познакомим Вас в следующих статьях.

Устранителем запаха ( в от личие от дезодорантов, которые замещают один запах другим) является распыление пробиотического освежителя «ЭКОФРЭНД»™. Для того чтобы ознакомиться с данной информацией более подробно читайте статьи про пробиотические освежители пространства на нашем сайте!

Пробиотические микроорганизмы (положительные для человека) устраняют все виды органических запахов на уровне биологии и препятствуют длительное время их возникновению. Средства по очистке воздуха - Пробиотический освежитель пространства "ЭКОФРЭНД" - добавка в воду! При раэбавлении в воде пробиотики начинают раскрываться и преумножаться во времени, а при обработке : распыление в воздух, на одежду, обувь и предметы интерьера- замещают патогенную (плохую флору для человека) и заставляют ее самойстраняться биологическим путем. Происходит улучшение среды обитания человека, устраняется патогенная флора, удаляется пылевой клещ из постельно  и другого белья, убираются с поверхности микробы и вирусы! Рекомендуем использовать Российские разработки по очистке воздуха в виде добавок в воду т.м Экофрэнд . Предлагаем Вам освежители пяти видов: «Классик» - нейтральный, «Муза» - усиливает коммуникабельность, вызывает чувство бодрости; «Релакс» - поднимает настроение и восстанавливает силы после работы; «Гармония» - устраняет перевозбуждение и нервозность вследствие недосыпания; «Тонус» - тонизируещее воздействие, подарит чувство покоя и придаст оптимизма. Все пять видов обладают оздоровительным эффектом и устраняют посторонние запахи, смог, защищают от негативного воздействия патогенной флоры (от вирусов и микробов). 

Климатические комплексы-мойки воздуха Honeywell идеально подходят для устранения запахов за счет авка фильтрации, и за счет применения добавок в воду Экофрэнд (ECOFRIEND- эко друг)

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.