Часто задаваемые вопросы по мойкам воздуха Honeywell
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Часто задаваемые вопросы по мойкам воздуха Honeywell

Часто задаваемые вопросы по мойкам воздуха Honeywell

Чем мойка воздуха Honeywell лучше, чем другие мойки воздуха? Почему Honeywell лучше, чем увлажнители на дисках? Чем отличается принцип действия от других увлажнителей из магазинов?

 

ОТВЕТ: Каждая мойка воздуха имеет свой принцип действия, свою структуру фильтров и характеристик по уровню шума, фильтрации, увлажнения. Чудес не бывает! Даже, если Вам написали характеристики, что вентилятор работает 500м3/час, необходимо понимать и спросить:

 

  • Проходит ли воздух через воду полностью? Или вентилятор дует на воду внутри пластиковго бачка для быстроты испарения, а в характеристиках написано просто: 500м3/час!
  • Увлажняет ли прибор природным способом или используется ультразвук?
  • Распространяется ли воздух по помещению, или просто принудительно вытесняется из прибора?
  • Сколько потребляет энергии в час?  в сутки?
  • Есть ли вентиляция пространства помещения?
  • Есть ли дополнительные режимы: охлаждение или обогрев? На летний период необходимо с охлаждением, на зимний-желательно с обогревом.
  • Есть ли дополнительные возможности по ионизации воздуха?
  • Мобильная ли установка?
  • Как быстро осуществляется увлажнение и очистка? Какие при этом необходимы фильтры и сколько они стоят?
  • Где собран прибор? Страна? Страна изготовления? сервис?
  •  

Весь воздух полностью проходит через водную дисперсию и воду (процесс происходит в специальном сотовом аква фильтре) Все характеристики (например 500м3/час) воздушного потока, прошедшего через воду (а не сколько надувается вентилятором на воду!)

 

Все процессы увлажнения в мойках воздуха Honeywell природные (подобно ветряному потоку через озеро или прохождению ветра через водопад) БЕЗ вредоносных ультразвуков!

 

Воздух распределяется по всем помещениям , подобно дуновению ветра с изменением направления и его регулировкой специальными жалюзи.

Есть вентиляция воздушного пространства

 

Во всех моделях есть дополнительный режим ОХЛАЖДЕНИЕ ( в некоторых есть ддаже отсек для льда), в инструкции написано как правильно использовать летом; есть модельный ряд и ОБОГРЕВ с увлажнением.

 

Все модели Honeywell мобильные (на колесиках) легко передвигаются.

 

В среднем на 5% увеличивается уровень  влажности в помещении при использовании Honeywell!

 

Honeywell - это бренд ,продается во ВСЕМ МИРЕ! Головной офис по климатическому оборудованию находится в АНГЛИИ. Собраны в ГОНКОНГЕ, согласно сертификатов качества. А вот есть ли торговая марка, которую Вы сравниваете еще где нибудь, кроме России ? Ответьте сами! 

 

HONEYWELL - бренд высокотехнологичной продукции в мире, лидер в автоматизации и электронике. Каждые 20 секунд покупают мойку воздуха Honeywell в мире!

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.