АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ

АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ

Запах - это та часть информации, которая воспринимается человеком на подсознательном уровне: его значение нельзя недооценивать, человек на подсознательном уровне не хочет расставаться с понравившимся ароматом.

Мы  предлагаем Вам попробовать уникальные добавки в воду, в триггеры-распылители, моющие пылесосы и парогенераторы, т.м. Экофрэнд. 

Научно доказано положительное влияния запахов на торговлю, самочувствие,  улучшение памяти, расслабления в стрессовых ситуациях и наооборот повышение жизненной активности, устранения головной боли, улучшения сна и многого другого.

Предлагаем Вам попробовать уникальный продукт т.м. Экофрэнд - это аромадобавки на основе пробиотиков с различными ароматами:

- РЕЛАКС - в состав которого входят три различных аромата, такие как еловая хвоя, сосна, можжевельник
Каждый из них способствует повышению защитных сил организма, уустраняет подавленное состояние и помогает снять усталость.
- Гармония - это ЛАЙМ,МАНДАРИН,МОЖЖЕВЕЛЬНИК (эти ароматы оказывают тонизирующее и бодрящее средство,повышающие общение и активность мозга)
- ТОНУС - такие ароматы, как лаванда, грейпфрут, еловая хвоя, устраняют перевозбуждение,депрессию,нормализуют давление и улучшают систему пищеварения.
- Муза - в составе которой присутствует БЕРГАМОТ, АПЕЛЬСИН и МАНДАРИН, дарит хорошее настроение, активизирует жизненную позицию и усиливает защитные функции организма. 
 Так же в целом хочеться отметить, что все добавки АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ , т.к. содержат только натуральные компоненты, люди страдающие аллергией забудут, что это такое, дышиться м ними легко и комфортно.
ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.