Ароматические и гигиенические добавки в увлажнители Honeywell .
Современная бытовая техника для дома.
Эко моющие средства на основе пробиотиков.
Всегда выгодные акции и спецпредложения!
Главная / Статьи и видео / Ароматические и гигиенические добавки в увлажнители Honeywell .

Ароматические и гигиенические добавки в увлажнители Honeywell .

Ароматические и гигиенические добавки для увлажнителя Honeywell
Группа компаний ЭКО разработали и создали ароматические и гигиенические добавки на основе пробиотиков для увлажнителей Honeywell. Их рекомендуется использовать для улучшения действия увлажнителя Honeywell.
Уникальное воздействие  эфирных масел в сочетании с пробиотиками, оказывает положительное воздействие, что является одним из уникальных свойств продуктов «ЭКОФРЭНД»™
Ароматические запахи благотворно влияют на организм и психику человека, улучшают самочувствие: повышается концентрация внимания, будет хороший сон, устраняется депрессия. Помимо ароматизирования воздуха средство обеззараживает и дезинфицирует воду в увлажнителе, позволяя ей всегда оставаться чистой.
Гигиеническая добавка дезинфицирует воздух, значительно снижает риск инфекций, которые передаются воздушным путем. Устраняются все виды запахов, уничтожаются грибок и плесень в квартире, закрываются все плохие микробы и вирусы.
Все добавки используется для воды, которой наполняют увлажнитель. Благодаря добавкам, вода в течение всего времени остается чистой, в ней не происходит цветения и закисания. 

Комментарии

Пока нет комментариев


Написать комментарий:




captcha
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.